Giorni e orari allenamenti

C.S. Olmina

Team

[table “17” not found /]

Classifica

Pos   Squadra Pti G V N P GoalsDiff
0 MOCCHETTI 0:0 0 0 0 0 0:00
0 SAN VITTORE O. 0:0 0 0 0 0 0:00
0 ACCADEMIA BUSTESE 0:0 0 0 0 0 0:00
0 RONCALLI 0:0 0 0 0 0 0:00
0 S.S.MARTIRI 0:0 0 0 0 0 0:00
0 VILLA CORTESE 0:0 0 0 0 0 0:00
0 PARABIAGO 0:0 0 0 0 0 0:00
0 S.M.KOLBE 0:0 0 0 0 0 0:00
0 Academy Legnano 0:0 0 0 0 0 0:00
1 Caronnese 16:1 6 5 1 0 20:515
1 Alcione 16:1 6 5 1 0 15:411
1 Aurora Pro Patria 13:4 6 4 1 1 14:59
1 Academy Legnano 9:3 4 3 0 1 44:242
1 Academy Legnano 3:0 1 1 0 0 9:18
1 Castellanzese 3:0 1 1 0 0 6:15
1 Academy Legnano 3:0 1 1 0 0 6:24
1 Barabaiana 3:0 1 1 0 0 7:16
1 Ardor 3:0 1 1 0 0 7:07
1 Amici dello Sport 3:0 1 1 0 0 13:112
2 Castellanzese 13:4 6 4 1 1 17:611
2 Varesina 15:3 6 5 0 1 13:49
2 Academy Legnano 13:4 6 4 1 1 17:107
2 Mocchetti 9:0 3 3 0 0 27:126
2 Aurora Pro Patria 3:0 1 1 0 0 5:14
2 Castellanzese 3:0 1 1 0 0 5:32
2 Mazzo 80 3:0 1 1 0 0 6:24
2 Borsanese 3:0 1 1 0 0 8:17
2 Universal Solaro 3:0 1 1 0 0 10:46
2 S.S. Martiri 3:0 1 1 0 0 4:04
3 Acc. Inter 13:4 6 4 1 1 15:510
3 Rhodense 13:4 6 4 1 1 11:83
3 Alcione 12:6 6 4 0 2 13:76
3 CASTELLANZESE 9:0 3 3 0 0 23:023
3 Universal Solaro 3:0 1 1 0 0 3:21
3 Bienate Magnago 3:0 1 1 0 0 3:21
3 San Giuseppe 3:0 1 1 0 0 4:04
3 Castellanzese 3:0 1 1 0 0 3:21
3 Lainatese 3:0 1 1 0 0 3:21
3 Academy Legnano 3:0 1 1 0 0 4:13
4 Bresso 13:4 6 4 1 1 10:46
4 Acc. Inter 10:7 6 3 1 2 15:87
4 Masseroni 12:6 6 4 0 2 9:81
4 Calcio San Giorgio 6:3 3 2 0 1 7:12-5
4 Inveruno 3:0 1 1 0 0 2:11
4 San Giorgio 1:1 1 0 1 0 3:30
4 Antoniana 1:1 1 0 1 0 2:20
4 Dairaghese 3:0 1 1 0 0 3:21
4 MOCCHETTI 3:0 1 1 0 0 2:11
4 Ardor 0:0 0 0 0 0 0:00
5 Aldini 13:4 6 4 1 1 8:44
5 Masseroni 10:7 6 3 1 2 10:55
5 Seguro 11:5 6 3 2 1 13:58
5 Parabiago 3:6 3 1 0 2 10:73
5 Lainatese 0:0 0 0 0 0 0:00
5 Vulcania 1:1 1 0 1 0 3:30
5 Bienate Magnago 1:1 1 0 1 0 2:20
5 Audax Pro Libertate 1:1 1 0 1 0 3:30
5 Aurora Pro Patria 0:0 0 0 0 0 0:00
5 Garbagnate 0:0 0 0 0 0 0:00
6 Masseroni 12:6 6 4 0 2 15:96
6 Insubria 10:7 6 3 1 2 9:63
6 Aldini 11:5 6 3 2 1 11:65
6 Oratorio Castellanza 3:3 2 1 0 1 8:13-5
6 ACCADEMIA BUSTESE 0:3 1 0 0 1 2:3-1
6 Antoniana 0:0 0 0 0 0 0:00
6 Oratorio S.Francesco 0:0 0 0 0 0 0:00
6 Bienate Magnago 1:1 1 0 1 0 3:30
6 Inveruno 0:3 1 0 0 1 2:3-1
6 Robur 0:0 0 0 0 0 0:00
7 Varesina 10:7 6 3 1 2 13:85
7 Bresso 9:9 6 3 0 3 8:71
7 Acc. Inter 11:5 6 3 2 1 10:64
7 Academy Legnano 0:3 1 0 0 1 1:2-1
7 Academy Legnano 0:3 1 0 0 1 2:6-4
7 Gorla Minore 3:6 3 1 0 2 3:12-9
7 Oratorio S. Filippo 0:0 0 0 0 0 0:00
7 ACCADEMIA BUSTESE 0:3 1 0 0 1 2:3-1
7 Academy Legnano 0:3 1 0 0 1 1:2-1
7 Ossona 0:3 1 0 0 1 1:4-3
8 Universal Solaro 10:7 6 3 1 2 10:82
8 Castellanzese 9:9 6 3 0 3 8:71
8 Varesina 11:5 6 3 2 1 9:63
8 Canegrate 3:6 3 1 0 2 8:18-10
8 MOCCHETTI 0:3 1 0 0 1 1:5-4
8 MOCCHETTI 0:3 1 0 0 1 2:3-1
8 CASTELLANZESE 0:3 1 0 0 1 0:4-4
8 Vulcania 0:3 1 0 0 1 2:3-1
8 Mazzo 80 0:3 1 0 0 1 4:10-6
8 San Marco 0:3 1 0 0 1 0:4-4
9 Seguro 8:8 6 2 2 2 9:10-1
9 A.I.C.S. Olmi 8:8 6 2 2 2 9:90
9 Cedratese 8:8 6 2 2 2 10:12-2
9 Legnarello 3:6 3 1 0 2 5:27-22
9 Robur Albairate 0:3 1 0 0 1 1:6-5
9 Legnarello 0:3 1 0 0 1 3:5-2
9 Oratorio Lainate 0:3 1 0 0 1 1:7-6
9 Canegrate 0:3 1 0 0 1 1:8-7
9 Saronno 0:3 1 0 0 1 0:7-7
9 Gorla Minore 0:3 1 0 0 1 1:13-12
10 Inveruno 6:9 6 1 3 2 5:6-1
10 Sestese 7:10 6 2 1 3 10:12-2
10 Ispra 7:10 6 2 1 3 12:14-2
10 S.Vittore Olona 0:6 2 0 0 2 4:13-9
10 ACCADEMIA BUSTESE 0:3 1 0 0 1 2:6-4
10 Mazzo 80 0:3 1 0 0 1 1:9-8
11 AC.C. Vittuone 5:11 6 1 2 3 7:14-7
11 Academy Legnano 7:10 6 2 1 3 9:12-3
11 Bresso 6:9 6 1 3 2 4:12-8
11 Aurora Cerro Cantalupo 0:9 3 0 0 3 1:35-34
12 Eracle Sport 5:11 6 1 2 3 4:15-11
12 Cedratese 6:9 6 1 3 2 7:9-2
12 Rhodense 5:11 6 1 2 3 11:13-2
13 Aurora Propatria 4:13 6 1 1 4 3:15-12
13 Aldini 5:11 6 1 2 3 8:14-6
13 Sestese 4:10 5 1 1 3 6:12-6
14 Sestese 3:12 6 0 3 3 4:10-6
14 Seguro 4:13 6 1 1 4 4:12-8
14 Insubria 2:14 6 0 2 4 3:11-8
15 Insubria 1:16 6 0 1 5 4:14-10
15 Base 96 4:13 6 1 1 4 6:17-11
15 A.I.C.S. Olmi 2:14 6 0 2 4 11:20-9
16 Academy Legnano 1:16 6 0 1 5 8:19-11
16 Ispra 2:14 6 0 2 4 6:14-8
16 Castellanzese 1:13 5 0 1 4 8:14-6

Ultima Giornata

Errore sul database di WordPress: [You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND DATEDIFF(NOW(),`date`) >= 0 ORDER BY `date` DESC LIMIT 1' at line 1]
SELECT DISTINCT `match_day` FROM wp_leaguemanager_matches WHERE `league_id`= AND DATEDIFF(NOW(),`date`) >= 0 ORDER BY `date` DESC LIMIT 1

Ultima giornata inesistente
A.Alberti Desing